Каталог
Избранное
Корзина
Сравнение
Категории
Кроссы оптические (Rack-тип), укомплектованные
Цена, ₽
Наличие на складах
Монтажная высота
Тип кросса
Тип адаптеров
Тип полировки пигтейлов
Цвет корпуса
Сбросить

Компоненты кабельных систем Оптические кроссы Оптические панели 19" до 144 оптических портов (SC,ST,FC,DLC) TELCORD в Санкт-Петербургe

Сортировка
Фильтры
811917
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 4U TELCORD КСу-144-4U 144-ST/SM-144-ST/UPC-SM-5-КУ-GY
144 адаптера ST/­SM, 144 пигтейла ST/­UPC SM (OS2 9/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
33 509
20 415
811995
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 4U TELCORD КСу-144-4U 144-ST/SM-144-ST/UPC-SM-5-КУ-BK
144 адаптера ST/­SM, 144 пигтейла ST/­UPC SM (OS2 9/­125), чёрный
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
33 509
20 415
811919
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 4U TELCORD КСу-144-4U 144-ST/MM-144-ST/UPC-MM62,5-5-КУ-GY
144 адаптера ST/­MM, 144 пигтейла ST/­UPC MM (ОМ1 62,5/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
33 509
20 415
811997
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 4U TELCORD КСу-144-4U 144-ST/MM-144-ST/UPC-MM62,5-5-КУ-BK
144 адаптера ST/­MM, 144 пигтейла ST/­UPC MM (ОМ1 62,5/­125), чёрный
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
33 509
20 415
811922
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 4U TELCORD КСу-144-4U 144-ST/MM-144-ST/UPC-MM50(OM4)-5-КУ-GY
144 адаптера ST/­MM, 144 пигтейла ST/­UPC MM (ОМ4 50/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
39 161
23 598
812000
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 4U TELCORD КСу-144-4U 144-ST/MM-144-ST/UPC-MM50(OM4)-5-КУ-BK
144 адаптера ST/­MM, 144 пигтейла ST/­UPC MM (ОМ4 50/­125), чёрный
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
39 161
23 598
811921
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 4U TELCORD КСу-144-4U 144-ST/MM-144-ST/UPC-MM50(OM3)-5-КУ-GY
144 адаптера ST/­MM, 144 пигтейла ST/­UPC MM (ОМ3 50/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
21 726
811999
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 4U TELCORD КСу-144-4U 144-ST/MM-144-ST/UPC-MM50(OM3)-5-КУ-BK
144 адаптера ST/­MM, 144 пигтейла ST/­UPC MM (ОМ3 50/­125), чёрный
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
35 393
21 726
811920
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 4U TELCORD КСу-144-4U 144-ST/MM-144-ST/UPC-MM50-5-КУ-GY
144 адаптера ST/­MM, 144 пигтейла ST/­UPC MM (ОМ2 50/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
33 509
20 415
811998
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 4U TELCORD КСу-144-4U 144-ST/MM-144-ST/UPC-MM50-5-КУ-BK
144 адаптера ST/­MM, 144 пигтейла ST/­UPC MM (ОМ2 50/­125), чёрный
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
33 509
20 415
811918
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 4U TELCORD КСу-144-4U 144-ST/APC-144-ST/APC-SM-5-КУ-GY
144 адаптера ST/­APC, 144 пигтейла ST/­APC SM (OS2 9/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
33 509
20 415
811996
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 4U TELCORD КСу-144-4U 144-ST/APC-144-ST/APC-SM-5-КУ-BK
144 адаптера ST/­APC, 144 пигтейла ST/­APC SM (OS2 9/­125), чёрный
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
33 509
20 415
811929
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 4U TELCORD КСу-144-4U 144-SC/SM-144-SC/UPC-SM-5-КУ-GY
144 адаптера SC/­SM, 144 пигтейла SC/­UPC SM (OS2 9/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
33 885
20 415
811931
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 4U TELCORD КСу-144-4U 144-SC/MM-144-SC/UPC-MM62,5-5-КУ-GY
144 адаптера SC/­MM, 144 пигтейла SC/­UPC MM (ОМ1 62,5/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
33 885
20 415
812009
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 4U TELCORD КСу-144-4U 144-SC/MM-144-SC/UPC-MM62,5-5-КУ-BK
144 адаптера SC/­MM, 144 пигтейла SC/­UPC MM (ОМ1 62,5/­125), чёрный
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
33 885
20 415
811934
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 4U TELCORD КСу-144-4U 144-SC/MM-144-SC/UPC-MM50(OM4)-5-КУ-GY
144 адаптера SC/­MM, 144 пигтейла SC/­UPC MM (ОМ4 50/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
39 161
23 598
812012
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 4U TELCORD КСу-144-4U 144-SC/MM-144-SC/UPC-MM50(OM4)-5-КУ-BK
144 адаптера SC/­MM, 144 пигтейла SC/­UPC MM (ОМ4 50/­125), чёрный
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
39 161
23 598
811933
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 4U TELCORD КСу-144-4U 144-SC/MM-144-SC/UPC-MM50(OM3)-5-КУ-GY
144 адаптера SC/­MM, 144 пигтейла SC/­UPC MM (ОМ3 50/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
35 393
21 726
812011
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 4U TELCORD КСу-144-4U 144-SC/MM-144-SC/UPC-MM50(OM3)-5-КУ-BK
144 адаптера SC/­MM, 144 пигтейла SC/­UPC MM (ОМ3 50/­125), чёрный
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
35 393
21 726
811932
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 4U TELCORD КСу-144-4U 144-SC/MM-144-SC/UPC-MM50-5-КУ-GY
144 адаптера SC/­MM, 144 пигтейла SC/­UPC MM (ОМ2 50/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
33 885
20 415
812010
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 4U TELCORD КСу-144-4U 144-SC/MM-144-SC/UPC-MM50-5-КУ-BK
144 адаптера SC/­MM, 144 пигтейла SC/­UPC MM (ОМ2 50/­125), чёрный
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
33 885
20 415
811930
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 4U TELCORD КСу-144-4U 144-SC/APC-144-SC/APC-SM-5-КУ-GY
144 адаптера SC/­APC, 144 пигтейла SC/­APC SM (OS2 9/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
33 885
20 415
812008
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 4U TELCORD КСу-144-4U 144-SC/APC-144-SC/APC-SM-5-КУ-BK
144 адаптера SC/­APC, 144 пигтейла SC/­APC SM (OS2 9/­125), чёрный
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
33 885
20 415

В интернет-магазине xcom-shop.ru вы можете купить оптические панели 19 дюймов TELCORD в городе Москва. Цены на оптические панели 19 дюймов TELCORD вы можете узнать на нашем сайте или по телефону 8 495 799-96-69

В корзине
Доставка товаров
изменить
  • Способы получения:
    доставка, самовывоз
  • Способы оплаты:
    безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат