Каталог
Избранное
Корзина
Сравнение
Цена, ₽
Производитель
Показать все
Наличие на складах
Сбросить
СКС · Кабель, кабельная продукция ·Кабель волоконно-оптический

Кабель, кабельная продукция Кабель волоконно-оптический в Санкт-Петербургe

Сортировка
Фильтры
1008601
Патч-корд волоконно-оптический Eurolan 41F-30-LC-LC-03
дуплексный, OM3, 2х50/­125, LC-LC, 3 м
Самовывоз 17.04.2024
Доставка 17.04.2024
1 575
686182
Кабель волоконно-оптический 9/125, 4 волокна Hyperline FO-ST-OUT-9S-4-PE-BK
(SMF-28 Ultra) одномодовый, армированный стекловолокном, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), PE, черный
Самовывоз 17.04.2024
Доставка 17.04.2024
86
1008602
Патч-корд волоконно-оптический Eurolan 41F-30-LC-LC-05
дуплексный, OM3, 2х50/­125, LC-LC, 5 м
Самовывоз 17.04.2024
Доставка 17.04.2024
1 771
1008600
Патч-корд волоконно-оптический Eurolan 41F-30-LC-LC-02
дуплексный, OM3, 2х50/­125, LC-LC, 2 м
Самовывоз 17.04.2024
Доставка 17.04.2024
1 477
912041
Кабель волоконно-оптический 9/125, 8 волокон Cabeus TB-A-9-08T-E-K-LSZH-IN/OUT-40
плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/­внешний (-40C ~ +60), LSZH, черный
Самовывоз 17.04.2024
Доставка 17.04.2024
114
103
521091
Кабель волоконно-оптический 50/125, 8 волокон Cabeus CLT-A-4-01X08-J-PE-D-OUT-40
(OM3) многомодовый, loose tube, для внешней прокладки (-40C ~ +70), PE, черный
Самовывоз 17.04.2024
Доставка 17.04.2024
144
130
1058248
Кабель волоконно-оптический 9/125, 16 волокон Hyperline FO-ST-OUT-9S-16-PE-BK
(SMF-28 Ultra) одномодовый, 16 волокон, армированный стекловолокном, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), для внешней прокладки, PE, -40°С - +70°С, черный
Самовывоз 17.04.2024
Доставка 17.04.2024
158
1008598
Патч-корд волоконно-оптический Eurolan 41F-30-LC-LC-01
дуплексный, OM3, 2х50/­125, LC-LC, 1 м
Самовывоз 17.04.2024
Доставка 17.04.2024
1 378
805990
Кабель волоконно-оптический 9/125, 2 волокна Cabeus SW-FTTH-9-02-3-LSZH-IN/OUT-40
одномодовый, усилен двумя стальными проволоками, FTTH (fiber to the home) с внешним силовым элементом из стальной проволоки, внутренний/­внешний, (-40C ~ +60), LSZH, черный
Самовывоз 16.04.2024
Доставка 16.04.2024
18
812363
Кабель волоконно-оптический 62,5/125, 2 волокна TELCORD FK-D-IN/OUT-62-2-HFFR-BK
распределительный (Distribution), универсальный (IN/­OUT), MM (OM1), HFFR, чёрный
Самовывоз 19.04.2024
Доставка 19.04.2024
58
40
758748
Кабель волоконно-оптический 9/125, 8 волокон Hyperline FO-DT-IN-9S-8-LSZH-YL
одномодовый, плотное буферное покрытие, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, желтый
Самовывоз 17.04.2024
Доставка 17.04.2024
266
733844
Кабель волоконно-оптический 9/125, 4 волокна Cabeus FTTH-9-04-3-LSZH-IN/OUT-40
одномодовый, усилен двумя стальными проволоками, FTTH, внутренний/­внешний, LSZH, черный
Самовывоз 17.04.2024
Доставка 17.04.2024
29
26
733838
Кабель волоконно-оптический 9/125, 2 волокна Cabeus FTTH-9-02-1-LSZH-IN/OUT-40
одномодовый, усилен двумя стеклопрутками, FTTH, внутренний/­внешний, LSZH, черный
Самовывоз 17.04.2024
Доставка 17.04.2024
15
14
521085
Кабель волоконно-оптический 9/125, 4 волокна Cabeus CLT-A-9-01X04-J-PE-D-OUT-40
loose tube, для внешней прокладки (-40C ~ +70), PE, черный, (F90040115B)
Самовывоз 17.04.2024
Доставка 17.04.2024
61
55
812367
Кабель волоконно-оптический 9/125, 16 волокон TELCORD FK-D-IN/OUT-9-16-HFFR-BK
распределительный (Distribution), универсальный (IN/­OUT), SM (G.652D), HFFR, чёрный
Самовывоз 19.04.2024
Доставка 19.04.2024
123
Выгодно
566461
Кабель волоконно-оптический 9/125, 2 волокна Lanmaster LAN-OFC-ZI2-S2-LS
одномодовый, zip-cord, внутренний
Самовывоз 19.04.2024
Доставка 19.04.2024
20 583
714567
Кабель волоконно-оптический 9/125, 8 волокон Hyperline FO-ST-OUT-9S-8-PE-BK
(SMF-28 Ultra) одномодовый, армированный стекловолокном, loose tube, внешняя прокладка, PE, черный
Самовывоз 17.04.2024
Доставка 17.04.2024
117
558409
Кабель волоконно-оптический 50/125, 8 волокон Hyperline FO-ST-OUT-50-8-PE-BK
армированный стекловолокном, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), для внешней прокладки, PE, -40°С - +70°С, черный
Самовывоз 17.04.2024
Доставка 17.04.2024
192
657200
Кабель волоконно-оптический 9/125, 8 волокон Hyperline FO-SRA-OUT-9S-8-PE-BK
одномодовый, single loose tube, гелезаполненный, PE, -50°С/­+70°С, черный
Самовывоз 17.04.2024
Доставка 17.04.2024
182
758763
Кабель волоконно-оптический 50/125, 8 волокон Hyperline FO-SRA-OUT-503-8-PE-BK
(OM3) многомодовый, single loose tube, гелезаполненный, с силовыми элементами, бронированный гофрированной стальной лентой, для внешней прокладки, PE, черный
Самовывоз 17.04.2024
Доставка 17.04.2024
361
622649
Кабель волоконно-оптический 9/125, 4 волокна Hyperline FO-DPE-IN-9S-4-LSZH-WH
(SMF-28 Ultra) одномодовый, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, самонесущий, со свободно уложенными волокнами (FTTH), LSZH, –30°C – +50°C, белый
Самовывоз 17.04.2024
Доставка 17.04.2024
147
1008603
Патч-корд волоконно-оптический Eurolan 41F-30-LC-LC-07
дуплексный, OM3, 2х50/­125, LC-LC, 7 м
Самовывоз 17.04.2024
Доставка 17.04.2024
1 967
1008626
Патч-корд волоконно-оптический Eurolan 41B-40-LC-LC-02
HD, OM4, 2×50/­125, дуплекс LC - дуплекс LC, UNIBOOT PUSH-PULL, 2 м
Самовывоз 17.04.2024
Доставка 17.04.2024
2 716
Выгодно
1008594
Кабель волоконно-оптический 9/125, 4 волокна Eurolan 39U-S2-04-02BL
U02 с центральным модулем внутренний/­внешний 4x9/­125 OS2 нг(А)-HFLTx, свободный буфер 250 мкм, водоблокированный, черный
Самовывоз сегодня
Доставка завтра
92
83

В корзине
Доставка товаров
изменить
  • Способы получения:
    доставка, самовывоз
  • Способы оплаты:
    безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат