Каталог
Избранное
Корзина
Сравнение
Цена, ₽
Производитель
Наличие на складах
Сбросить

Кабель, кабельная продукция Кабель волоконно-оптический Для внутренней прокладки в Санкт-Петербургe

Сортировка
Фильтры
1008601
Патч-корд волоконно-оптический Eurolan 41F-30-LC-LC-03
дуплексный, OM3, 2х50/­125, LC-LC, 3 м
Самовывоз 17.04.2024
Доставка 17.04.2024
1 575
758748
Кабель волоконно-оптический 9/125, 8 волокон Hyperline FO-DT-IN-9S-8-LSZH-YL
одномодовый, плотное буферное покрытие, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, желтый
Самовывоз 17.04.2024
Доставка 17.04.2024
266
Выгодно
566461
Кабель волоконно-оптический 9/125, 2 волокна Lanmaster LAN-OFC-ZI2-S2-LS
одномодовый, zip-cord, внутренний
Самовывоз 19.04.2024
Доставка 19.04.2024
20 583
622649
Кабель волоконно-оптический 9/125, 4 волокна Hyperline FO-DPE-IN-9S-4-LSZH-WH
(SMF-28 Ultra) одномодовый, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, самонесущий, со свободно уложенными волокнами (FTTH), LSZH, –30°C – +50°C, белый
Самовывоз 17.04.2024
Доставка 17.04.2024
147
589033
Кабель волоконно-оптический 9/125, 4 волокна Cabeus TB-A-9-04T-E-K-LSZH-IN-25
одномодовый, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки (-25C ~ +50), LSZH, желтый, (F90040412Y)
Самовывоз 17.04.2024
Доставка 17.04.2024
86
77
1002259
Кабель волоконно-оптический 50/125, 2 волокна TELCORD FK-DX-503-3.0-LSZH-BK
DUPLEX ZIPCORD, MM 50/­125 (OM3), 3.0мм, LSZH, цвет черный
Самовывоз 19.04.2024
Доставка 19.04.2024
37
846405
Кабель волоконно-оптический 50/125, 2 волокна TELCORD FK-DX-50-3.0-LSZH-BK
DUPLEX ZIPCORD, MM 50/­125 (OM2), 3.0мм, LSZH, цвет черный
Самовывоз 19.04.2024
Доставка 19.04.2024
32
853639
Кабель волоконно-оптический 50/125, 2 волокна TELCORD FK-DX-50-2.0-LSZH-BK
DUPLEX ZIPCORD, MM 50/­125 (OM2), 2.0мм, LSZH, цвет черный
Самовывоз 19.04.2024
Доставка 19.04.2024
27
1062512
NKL-F-016S2I-00C-YL
Кабель волоконно-оптический 9/125, 16 волокон NIKOLAN NKL-F-004S2I-00C-YL
одномодовый 9/­125мкм, стандарта OS2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, желтый
Самовывоз 17.04.2024
Доставка 17.04.2024
90 228
83 252
566460
Кабель волоконно-оптический 9/125, 2 волокна Lanmaster LAN-OFC-ZI2-S7-LS
внутренний ZIP cord LSZH
Самовывоз 18.04.2024
Доставка 18.04.2024
23 749
758144
Кабель волоконно-оптический 50/125, 2 волокна Lanmaster LAN-OFC-ZI2-M4-LS
внутренний, ZIP cord, LSZH, MM OM4, пурпурный
Самовывоз 18.04.2024
Доставка 18.04.2024
116 079
110 368
566459
Кабель волоконно-оптический 50/125, 2 волокна Lanmaster LAN-OFC-ZI2-M3-LS
многомодовый, zip-cord, внутренний
Самовывоз 18.04.2024
Доставка 18.04.2024
71 035
566458
Кабель волоконно-оптический 50/125, 2 волокна Lanmaster LAN-OFC-ZI2-M2-LS
многомод. OM2, zip-cord, внутренний
Самовывоз 18.04.2024
Доставка 18.04.2024
36 310
758142
Кабель волоконно-оптический 50/125, 8 волокон Lanmaster LAN-OFC-SI8-M4-NBR
со спиральной стальной броней, NBR, внутренний, MM, OM4, черный
Самовывоз 18.04.2024
Доставка 18.04.2024
424 129
758141
Кабель волоконно-оптический 50/125, 8 волокон Lanmaster LAN-OFC-SI8-M3-NBR
со спиральной стальной броней, NBR, внутренний,MM, OM3, черный
Самовывоз 18.04.2024
Доставка 18.04.2024
297 716
758140
Кабель волоконно-оптический 50/125, 8 волокон Lanmaster LAN-OFC-SI8-M2-NBR
со спиральной стальной броней, NBR, внутренний, MM, OM2, черный
Самовывоз 18.04.2024
Доставка 18.04.2024
200 332
758138
Кабель волоконно-оптический 50/125, 4 волокна Lanmaster LAN-OFC-SI4-M4-NBR
со спиральной стальной броней, NBR, внутренний, MM, OM4, черный
Самовывоз 18.04.2024
Доставка 18.04.2024
255 980
758137
Кабель волоконно-оптический 50/125, 4 волокна Lanmaster LAN-OFC-SI4-M3-NBR
со спиральной стальной броней, NBR, внутренний, MM, OM3, черный
Самовывоз 18.04.2024
Доставка 18.04.2024
192 912
758136
Кабель волоконно-оптический 50/125, 4 волокна Lanmaster LAN-OFC-SI4-M2-NBR
со спиральной стальной броней, NBR, внутренний, MM, OM2, черный
Самовывоз 18.04.2024
Доставка 18.04.2024
137 543
758134
Кабель волоконно-оптический 50/125, 2 волокна Lanmaster LAN-OFC-SI2-M4-NBR
со спиральной стальной броней, NBR, внутренний, MM, OM4, черный
Самовывоз 18.04.2024
Доставка 18.04.2024
141 531
758133
Кабель волоконно-оптический 50/125, 2 волокна Lanmaster LAN-OFC-SI2-M3-NBR
со спиральной стальной броней, NBR, внутренний,MM, OM3, черный
Самовывоз 18.04.2024
Доставка 18.04.2024
111 296
758132
Кабель волоконно-оптический 50/125, 2 волокна Lanmaster LAN-OFC-SI2-M2-NBR
со спиральной стальной броней, NBR, внутренний, MM, OM2, черный
Самовывоз 18.04.2024
Доставка 18.04.2024
82 359
758130
Кабель волоконно-оптический 50/125, 12 волокон Lanmaster LAN-OFC-SI12-M4-NBR
со спиральной стальной броней, NBR, внутренний, MM, OM4, черный
Самовывоз 18.04.2024
Доставка 18.04.2024
585 229
758129
Кабель волоконно-оптический 50/125, 12 волокон Lanmaster LAN-OFC-SI12-M3-NBR
со спиральной стальной броней, NBR, внутренний, MM, OM3, черный
Самовывоз 18.04.2024
Доставка 18.04.2024
396 027

В корзине
Доставка товаров
изменить
  • Способы получения:
    доставка, самовывоз
  • Способы оплаты:
    безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат