Каталог
Избранное
Корзина
Сравнение
Цена, ₽
Производитель
Показать все
Наличие на складах
Сбросить

Кабель, кабельная продукция Кабель волоконно-оптический Для внутренней/внешней прокладки в Санкт-Петербургe

Сортировка
Фильтры
1008602
Патч-корд волоконно-оптический Eurolan 41F-30-LC-LC-05
дуплексный, OM3, 2х50/­125, LC-LC, 5 м
Самовывоз 17.04.2024
Доставка 17.04.2024
1 771
1008600
Патч-корд волоконно-оптический Eurolan 41F-30-LC-LC-02
дуплексный, OM3, 2х50/­125, LC-LC, 2 м
Самовывоз 17.04.2024
Доставка 17.04.2024
1 477
912041
Кабель волоконно-оптический 9/125, 8 волокон Cabeus TB-A-9-08T-E-K-LSZH-IN/OUT-40
плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/­внешний (-40C ~ +60), LSZH, черный
Самовывоз 17.04.2024
Доставка 17.04.2024
114
103
1008598
Патч-корд волоконно-оптический Eurolan 41F-30-LC-LC-01
дуплексный, OM3, 2х50/­125, LC-LC, 1 м
Самовывоз 17.04.2024
Доставка 17.04.2024
1 378
805990
Кабель волоконно-оптический 9/125, 2 волокна Cabeus SW-FTTH-9-02-3-LSZH-IN/OUT-40
одномодовый, усилен двумя стальными проволоками, FTTH (fiber to the home) с внешним силовым элементом из стальной проволоки, внутренний/­внешний, (-40C ~ +60), LSZH, черный
Самовывоз 16.04.2024
Доставка 16.04.2024
18
812363
Кабель волоконно-оптический 62,5/125, 2 волокна TELCORD FK-D-IN/OUT-62-2-HFFR-BK
распределительный (Distribution), универсальный (IN/­OUT), MM (OM1), HFFR, чёрный
Самовывоз 19.04.2024
Доставка 19.04.2024
58
40
812367
Кабель волоконно-оптический 9/125, 16 волокон TELCORD FK-D-IN/OUT-9-16-HFFR-BK
распределительный (Distribution), универсальный (IN/­OUT), SM (G.652D), HFFR, чёрный
Самовывоз 19.04.2024
Доставка 19.04.2024
123
1008603
Патч-корд волоконно-оптический Eurolan 41F-30-LC-LC-07
дуплексный, OM3, 2х50/­125, LC-LC, 7 м
Самовывоз 17.04.2024
Доставка 17.04.2024
1 967
1008626
Патч-корд волоконно-оптический Eurolan 41B-40-LC-LC-02
HD, OM4, 2×50/­125, дуплекс LC - дуплекс LC, UNIBOOT PUSH-PULL, 2 м
Самовывоз 17.04.2024
Доставка 17.04.2024
2 716
Выгодно
1008594
Кабель волоконно-оптический 9/125, 4 волокна Eurolan 39U-S2-04-02BL
U02 с центральным модулем внутренний/­внешний 4x9/­125 OS2 нг(А)-HFLTx, свободный буфер 250 мкм, водоблокированный, черный
Самовывоз сегодня
Доставка завтра
92
83
805966
Кабель волоконно-оптический 9/125, 4 волокна Cabeus TB-A-9-04T-E-K-LSZH-IN/OUT-40
одномодовый, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/­внешний (-40C ~ +60), LSZH, черный, (F90040400B)
Самовывоз 17.04.2024
Доставка 17.04.2024
93
83
805962
Кабель волоконно-оптический 9/125, 2 волокна Cabeus TB-A-9-02T-E-K-LSZH-IN/OUT-40
одномодовый, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/­внешний, (-40C ~ +60), LSZH, черный, (F90020208B)
Самовывоз 17.04.2024
Доставка 17.04.2024
82
74
805968
Кабель волоконно-оптический 50/125, 4 волокна Cabeus TB-A-4-04T-E-K-LSZH-IN/OUT-40
(OM3) многомодовый, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/­внешний, (-40C ~ +60), LSZH, черный, (F40040404B)
Самовывоз 17.04.2024
Доставка 17.04.2024
144
130
812334
Кабель волоконно-оптический 9/125, 2 волокна TELCORD FK-FTTH-S-9A1-2-HFFR-BK
с выносным несущим  элементом (Self-supporting FTTH Cable), универсальный (IN/­OUT), SM (G.657A1), диэлектрический силовой элемент негорючий (HFFR), чёрный
Самовывоз 19.04.2024
Доставка 19.04.2024
21
812333
Кабель волоконно-оптический 9/125, 1 волокно TELCORD FK-FTTH-S-9A1-1-HFFR-BK
с выносным несущим  элементом (Self-supporting FTTH Cable), универсальный (IN/­OUT), SM (G.657A1), диэлектрический силовой элемент негорючий (HFFR), чёрный
Самовывоз 19.04.2024
Доставка 19.04.2024
19
18
812332
Кабель волоконно-оптический 9/125, 4 волокна TELCORD FK-FTTH-9A1-4-HFFR-BK
(FTTH Drop Cable),  универсальный (IN/­OUT), SM (G.657A1), диэлектрический силовой элемент (FRP), негорючий (HFFR), чёрный
Самовывоз 19.04.2024
Доставка 19.04.2024
19
812331
Кабель волоконно-оптический 9/125, 2 волокна TELCORD FK-FTTH-9A1-2-HFFR-BK
(FTTH Drop Cable),  универсальный (IN/­OUT), SM (G.657A1), диэлектрический силовой элемент (FRP), негорючий (HFFR), чёрный
Самовывоз 19.04.2024
Доставка 19.04.2024
12
11
812329
Кабель волоконно-оптический 9/125, 1 волокно TELCORD FK-FTTH-9A1-1-HFFR-BK
(FTTH Drop Cable),  универсальный (IN/­OUT), SM (G.657A1), диэлектрический силовой элемент (FRP), негорючий (HFFR), чёрный
Самовывоз 19.04.2024
Доставка 19.04.2024
11
10
812371
Кабель волоконно-оптический 9/125, 8 волокон TELCORD FK-D-IN/OUT-9-8-HFFR-BK
распределительный (Distribution), универсальный (IN/­OUT), SM (G.652D), HFFR, чёрный
Самовывоз 19.04.2024
Доставка 19.04.2024
74
812370
Кабель волоконно-оптический 9/125, 48 волокон TELCORD FK-D-IN/OUT-9-48-HFFR-BK
распределительный (Distribution), универсальный (IN/­OUT), SM (G.652D), HFFR, чёрный
Самовывоз 19.04.2024
Доставка 19.04.2024
293
804446
Кабель волоконно-оптический 9/125, 4 волокна TELCORD FK-D-IN/OUT-9-4-HFFR-BK
распределительный (Distribution), универсальный (IN/­OUT), SM (G.652D), HFFR, чёрный
Самовывоз 19.04.2024
Доставка 19.04.2024
52
812369
Кабель волоконно-оптический 9/125, 24 волокна TELCORD FK-D-IN/OUT-9-24-HFFR-BK
распределительный (Distribution), универсальный (IN/­OUT), SM (G.652D), HFFR, чёрный
Самовывоз 19.04.2024
Доставка 19.04.2024
175
812368
Кабель волоконно-оптический 9/125, 2 волокна TELCORD FK-D-IN/OUT-9-2-HFFR-BK
распределительный (Distribution), универсальный (IN/­OUT), SM (G.652D), HFFR, чёрный
Самовывоз 19.04.2024
Доставка 19.04.2024
19
812366
Кабель волоконно-оптический 9/125, 12 волокон TELCORD FK-D-IN/OUT-9-12-HFFR-BK
распределительный (Distribution), универсальный (IN/­OUT), SM (G.652D), HFFR, чёрный
Самовывоз 19.04.2024
Доставка 19.04.2024
104

В корзине
Доставка товаров
изменить
  • Способы получения:
    доставка, самовывоз
  • Способы оплаты:
    безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат