Блок питания ATX Montech CENTURY850
Код товара: 1177528
Артикул: CENTURY850
Добавить в корзину
В корзину
Блок питания ATX Montech CENTURY850 в Санкт-Петербургe
1 отзыв
Задать вопрос специалисту
Код товара: 1177528
Артикул: CENTURY850
Коротко о товаре:
- Мощность: 850 Вт;
- Форм-фактор: ATX;
- Сертификация: 80 Plus GOLD;
- Питание материнской платы: 20+4 pin;
- Питание процессора: 4+4 pin;
- Питание видеокарты: 6+2 pin;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
85 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
Отзывы1
Мощность850 Вт
Сертификация
Глубина блока питания140 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиПолностью модульный
Разъем для питания видеокарты (PCI-E)6+2 pin
Питание материнской платы
Разъем для питания процессора (CPU)4+4 pin
Система охлажденияАктивная
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Мощность850 Вт
Сертификация
Корректор коэффициента мощности (PFC)Активный
Дополнительные характеристики
Сетевой кабель в комплектеЕсть
Тип поставкиRetail
Конструкция
ЦветЧерный
Глубина блока питания140 мм
Форм-фактор
Разъемы
Количество разъемов SATA10
Питание материнской платы
Количество разъемов 4+4 pin CPU2
Количество разъемов 4 pin Molex3
Количество разъемов 6+2 pin PCI-E6
Разъем 4 pin Floppy1