фото Блок питания ATX Bloody BD-PS1000G-M в Санкт-Петербургe
Блок питания ATX Bloody BD-PS1000G-M
Нет в наличии
Уведомить о поступлении Уведомить
2 отзыва
Задать вопрос специалисту
Описание
Характеристики
Отзывы2
  • Мощность
    1000 Вт
  • Сертификация
  • Глубина блока питания
    160 мм
  • Форм-фактор
    ATX
  • Отстёгивающиеся кабели
    Полностью модульный
  • Разъем для питания видеокарты (PCI-E)
    6+2 pin x6
  • Питание материнской платы
  • Разъем для питания процессора (CPU)
    4+4 pin x2
  • Система охлаждения
    Активная
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Блоки питания для ПК
Нет в продаже
Блоки питания для ПК
Нет в продаже
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
  • Мощность
    1000 Вт
  • Сертификация
  • Корректор коэффициента мощности (PFC)
    Активный
  • Дополнительные характеристики
  • Сетевой кабель в комплекте
    Есть
  • Тип поставки
    Retail
  • Конструкция
  • Цвет
    черный
  • Глубина блока питания
    160 мм
  • Форм-фактор
    ATX
  • Отстёгивающиеся кабели
    Полностью модульный
  • Разъемы
  • Количество разъемов SATA
    12
    6+2 pin x6
  • Питание материнской платы
    4+4 pin x2
  • Количество разъемов 12+4 pin PCI-E (Gen 5.0)
    Есть
  • Количество разъемов 4 pin Molex
    4
  • Охлаждение
  • Система охлаждения
    Активная
Отзывы
С
Стас
Комментарий
Ответить
А
Аркадий
Достоинства
Главные причина покупки этого блока это его мощность и стабильность. 1000 Вт хватает чтобы обеспечить постоянную, стабильную работу моего ПК. Возможность подключать только нужные провода, нет ненужных кос. В работе блока практически не слышно, как и 140 мм вентилятора.