Блок питания ATX CBR PSU-ATX400-08EC
Код товара: 1006677
Артикул: PSU-ATX400-08EC
Добавить в корзину
В корзину
Блок питания ATX CBR PSU-ATX400-08EC в Санкт-Петербургe
CBR
Cyber Brand Retail - техника ярких решений! 0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Код товара: 1006677
Артикул: PSU-ATX400-08EC
Коротко о товаре:
- Мощность: 400 Вт;
- Форм-фактор: ATX;
- Питание материнской платы: 20+4 pin;
- Питание процессора: 4 pin;
- Глубина блока питания: 150 мм;
- Отстёгивающиеся кабели: Полумодульный;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
7 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
Мощность400 Вт
Глубина блока питания150 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиПолумодульный
Питание материнской платы
Разъем для питания процессора (CPU)4 pin
Система охлажденияАктивная
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Мощность400 Вт
Конструкция
ЦветСерый
Глубина блока питания150 мм
Форм-фактор
Разъемы
Количество разъемов SATA2
Питание материнской платы
Количество разъемов 4 pin CPU1
Количество разъемов 4 pin Molex1