Блок питания ATX CBR PSU-ATX450-08EC
Код товара: 1006679
Артикул: PSU-ATX450-08EC
Добавить в корзину
В корзину
Блок питания ATX CBR PSU-ATX450-08EC в Санкт-Петербургe
Задать вопрос специалисту
Код товара: 1006679
Артикул: PSU-ATX450-08EC
Коротко о товаре:
- Мощность: 450 Вт;
- Форм-фактор: ATX;
- Питание материнской платы: 20+4 pin;
- Питание процессора: 4 pin;
- Глубина блока питания: 150 мм;
Задать вопрос специалисту
7 бонусов
В Санкт-Петербурге
Самовывоз: Послезавтра
Передача в ТК: Завтра
Описание
Характеристики
Мощность450 Вт
Глубина блока питания150 мм
Питание материнской платы
Разъем для питания процессора (CPU)4 pin
Основные характеристики
Мощность450 Вт
Конструкция
ЦветСерый
Глубина блока питания150 мм
Питание материнской платы
Количество разъемов 4 pin CPU1
Количество разъемов 4 pin Molex1