Каталог
Избранное
Корзина
Сравнение
Цена, ₽
Производитель
Показать все
Наличие на складах
Сбросить

Компоненты кабельных систем Оптические кроссы Оптические панели 19" 4. до 24 оптических портов (SC,ST,FC,DLC) в Санкт-Петербургe

Сортировка
Фильтры
769827
Кросс оптический стоечный NIKOMAX NMF-RP24SCUS2-WS-ES-1U-GY
19", 1U, укомплектованный на 24 порта SC/­UPC(24 одинарных SC/­UPC адаптера), SM 9/­125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы
Самовывоз сегодня
Доставка завтра
4 025
502728
Бокс внешний Hyperline FO-19R-1U-3xSLT-W140H42-24UN-GY
универсальный 19", от 8 до 24 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, 1U, серый
Самовывоз 16.04.2024
Доставка 16.04.2024
6 432
178921
AD-SС-SM+PT-SM-SС-1-PA
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-B24-SC
1U 19" 24 порта SС SM(9/­125), со столом (с комплектом розеток и пигтейлов)
Самовывоз 21.04.2024
Доставка 21.04.2024
6 176
811484
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 1U TELCORD КСу-24-1U 12-LC/APC-d-24-LC/APC-SM-1-КУ-BK
12 адаптеров LC/­APC, 24 пигтейла LC/­APC SM (OS2 9/­125), чёрный
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
7 535
4 306
835427
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 1U NIKOMAX NMF-RP24LCUS2-WS-ES-1U-GY
укомплектованный на 24 порта LC/­UPC(12 двойных LC/­UPC адаптеров), SM 9/­125 OS2, серый
Самовывоз 22.04.2024
Доставка 22.04.2024
4 205
1008646
Кросс оптический стоечный Eurolan 47C-24-S2-2L-24-11BL
47C-24, 19'' 1U фиксированная, корпус на 24 адаптера, 24 дуплекс LC адаптера, OS2
Самовывоз 17.04.2024
Доставка 17.04.2024
49 202
774862
24ADSM-DLC(SCfp)-48PT-SM-0.9-LC/UPC-1-BLK
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-M19-1U/P-C24-SC
1U 19" 24 порта SC SM(9/­125) с выдвижной панелью (с комплектом розеток и пигтейлов)
Самовывоз 21.04.2024
Доставка 21.04.2024
6 867
650897
AD-ST-SM+PT-SM-ST-1
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-M19-1U/P-C24-FC/ST
1U 19" 24 порта ST SM(9/­125) с выдвижной панелью(с комплектом розеток и пигтейлов)
Самовывоз 21.04.2024
Доставка 21.04.2024
10 337
603518
AD-SС-MM50+PT-MM50-SС-1-PA
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-B24-SC
1U 19" 24 порта SС MM(50/­125), со столом (с комплектом розеток и пигтейлов)
Самовывоз 21.04.2024
Доставка 21.04.2024
3 927
374539
AD-FCD-MM+PT-MM50-FC-1+КДЗС
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-B24-FC/ST
1U 19" 24 порта FC MM(50/­125), со столом (пигтейлы+проходные адаптеры+гильзы)
Самовывоз 21.04.2024
Доставка 21.04.2024
5 785
96087
AD-FC-SM+PT-SM-FC-1-PA
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-B24-FC/ST
19", 1U 24 порта FC SM(9/­125) , со столом (с комплектом розеток и пигтейлов)
Самовывоз 21.04.2024
Доставка 21.04.2024
5 639
875264
(12AD-МM-DLC(SCfp)+24PT-МM50(ОМ3)-LC)
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A24LC
1U 19" 24 порта LC(12DLC) MM(50/­125(OM3)), пигтейлы+проходные адаптеры+гильзы
Самовывоз 21.04.2024
Доставка 21.04.2024
4 528
611433
AD-ST-SM+PT-SM-ST-1-PA
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A24-ST
1U 19" 24 порта ST SM (9/­125), без стола (пигтейлы+проходные адаптеры)
Самовывоз 21.04.2024
Доставка 21.04.2024
6 521
287299
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A24-SC
1U 19" 24 порта SC, без стола,с сплайс-пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Самовывоз 21.04.2024
Доставка 21.04.2024
2 937
493338
AD-LC-MM50+PT-MM50-LC-1-PA
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A24-LC
1U,19",24 порта LС MM(50/­125), без стола (с комплектом розеток и пигтейлов)
Самовывоз 21.04.2024
Доставка 21.04.2024
6 818
509685
AD-LC-SM+PT-SM-LC-1
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A24-LC
1U,19",24 порта LС SM(9/­125),(с комплектом розеток и пигтейлов)
Самовывоз 21.04.2024
Доставка 21.04.2024
5 751
183433
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A24-FC/ST
1U 19" 24 порта FC/­ST,без стола,с сплайс-пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Самовывоз 21.04.2024
Доставка 21.04.2024
2 913
885521
(24AD-FC-MM50+24PT-MM50-FC-+24КДЗС)PA
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A24-FC/ST
1U 19" 24 порта FC MM50/­125 (OM2), (комплектный)
Самовывоз 21.04.2024
Доставка 21.04.2024
6 411
654157
Кросс оптический стоечный TopLAN КРСв-Top-1U-24SC/U-OS2-BK
выдвижной 19", 24 SC/­UPC адаптеров, одномодовый, 1U, черный, укомплектованный
Самовывоз 22.04.2024
Доставка 22.04.2024
16 905
13 753
654156
Кросс оптический стоечный TopLAN КРСв-Top-1U-24SC/U-OM2-BK
выдвижной 19", 24 SC/­UPC адаптеров, многомодовый, 1U, черный, укомплектованный
Самовывоз 22.04.2024
Доставка 22.04.2024
17 781
14 465
654155
Кросс оптический стоечный TopLAN КРСв-Top-1U-24LC/U-OS2-BK
выдвижной 19", 24 LC/­UPC адаптера, одномодовый, 1U, черный, укомплектованный
Самовывоз 22.04.2024
Доставка 22.04.2024
16 905
13 753
654154
Кросс оптический стоечный TopLAN КРСв-Top-1U-24LC/U-OM2-BK
выдвижной 19", 24 LC/­UPC адаптера, многомодовый, 1U, черный, укомплектованный
Самовывоз 22.04.2024
Доставка 22.04.2024
17 781
14 465
654147
Кросс оптический стоечный TopLAN КРСв-Top-1U-12DSC/QLC-BK
выдвижной 19", 12 DSC/­QLC адаптера, 1U, черный
Самовывоз 22.04.2024
Доставка 22.04.2024
8 336
6 898
654024
Кросс оптический стоечный TopLAN КРС-Top-1U-24ST/U-OS2-GY
19", 24 ST/­UPC адаптера, одномодовый, 1U, серый, укомплектованный
Самовывоз 22.04.2024
Доставка 22.04.2024
12 564
10 398

В корзине
Доставка товаров
изменить
  • Способы получения:
    доставка, самовывоз
  • Способы оплаты:
    безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат