Каталог
Избранное
Корзина
Сравнение
Категории
Патчпанель и кросс
Цена, ₽
Производитель
Наличие на складах
Размещение
Тип
Тип оптического волокна
Тип оптических адаптеров
Тип полировки
Количество адаптеров
Цвет
Сбросить

Компоненты кабельных систем Оптические кроссы Оптические настенные боксы до 96 оптических портов (SC,ST,FC,DLC) в Санкт-Петербургe

Сортировка
Фильтры
654269
Кросс оптический настенный TopLAN КРН-Top-96LC/U-OS2-GY
96 LC/­UPC адаптера, одномодовый, укомплектованный
Самовывоз 22.04.2024
Доставка 22.04.2024
48 968
38 463
654267
Кросс оптический настенный TopLAN КРН-Top-96LC/U-OM2-GY
96 LC адаптера, многомодовый, укомплектованный
Самовывоз 22.04.2024
Доставка 22.04.2024
51 047
40 096
654268
Кросс оптический настенный TopLAN КРН-Top-96LC/A-OS2-GY
96 LC/­APC адаптера, одномодовый, укомплектованный
Самовывоз 22.04.2024
Доставка 22.04.2024
50 346
39 546
811857
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-96 96-ST/SM-96-ST/UPC-SM-3-КУ-GY
350х435х135 мм, 96 адаптеров ST/­SM, 96 пигтейлов ST/­UPC SM (OS2 9/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
15 686
811859
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-96 96-ST/MM-96-ST/UPC-MM62,5-3-КУ-GY
350х435х135 мм, 96 адаптеров ST/­MM, 96 пигтейлов ST/­UPC MM (ОМ1 62,5/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
15 686
811862
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-96 96-ST/MM-96-ST/UPC-MM50(OM4)-3-КУ-GY
350х435х135 мм, 96 адаптеров ST/­MM, 96 пигтейлов ST/­UPC MM (ОМ4 50/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
17 807
811861
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-96 96-ST/MM-96-ST/UPC-MM50(OM3)-3-КУ-GY
350х435х135 мм, 96 адаптеров ST/­MM, 96 пигтейлов ST/­UPC MM (ОМ3 50/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
16 559
811860
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-96 96-ST/MM-96-ST/UPC-MM50-3-КУ-GY
350х435х135 мм, 96 адаптеров ST/­MM, 96 пигтейлов ST/­UPC MM (ОМ2 50/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
15 686
811858
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-96 96-ST/APC-96-ST/APC-SM-3-КУ-GY
350х435х135 мм, 96 адаптеров ST/­APC, 96 пигтейлов ST/­APC SM (OS2 9/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
15 686
811869
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-96 96-SC/SM-96-SC/UPC-SM-3-КУ-GY
350х435х135 мм, 96 адаптеров SC/­SM, 96 пигтейлов SC/­UPC SM (OS2 9/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
15 686
811871
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-96 96-SC/MM-96-SC/UPC-MM62,5-3-КУ-GY
350х435х135 мм, 96 адаптеров SC/­MM, 96 пигтейлов SC/­UPC MM (ОМ1 62,5/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
15 686
1071483
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-96-GY-96ST/SM-96ST/U-SM-3КУ
350х435х135 мм, 96 адаптеров ST/­SM, 96 пигтейлов ST/­UPC SM (OS2 9/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
15 686
1071482
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-96-GY-96ST/MM-96ST/U-MM62-3КУ
350х435х135 мм, 96 адаптеров ST/­MM, 96 пигтейлов ST/­UPC MM (ОМ1 62,5/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
15 686
1071481
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-96-GY-96ST/MM-96ST/U-MM50-3КУ
350х435х135 мм, 96 адаптеров ST/­MM, 96 пигтейлов ST/­UPC MM (ОМ2 50/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
15 686
1071316
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-96-GY-96SC/SM-96SC/U-SM-3КУ
350х435х135 мм, 96 адаптеров SC/­SM, 96 пигтейлов SC/­UPC SM (OS2 9/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
15 686
1071312
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-96-GY-96FC/SM-96FC/U-SM-3КУ
350х435х135 мм, 96 адаптеров FC/­SM, 96 пигтейлов FC/­UPC SM (OS2 9/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
15 686
1071311
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-96-GY-96FC/MM-96FC/U-MM62-3КУ
350х435х135 мм, 96 адаптеров FC/­MM, 96 пигтейлов FC/­UPC MM (ОМ1 62,5/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
15 686
1071310
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-96-GY-96FC/MM-96FC/U-MM50-3КУ
350х435х135 мм, 96 адаптеров FC/­MM, 96 пигтейлов FC/­UPC MM (ОМ2 50/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
15 686
1071477
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-96-GY-72ST/SM-72ST/U-SM-3КУ
350х435х135 мм, 72 адаптера ST/­SM, 72 пигтейла ST/­UPC SM (OS2 9/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
13 252
1071476
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-96-GY-72ST/MM-72ST/U-MM62-3КУ
350х435х135 мм, 72 адаптера ST/­MM, 72 пигтейла ST/­UPC MM (ОМ1 62,5/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
13 252
1071300
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-96-GY-72SC/SM-72SC/U-SM-3КУ
350х435х135 мм, 72 адаптера SC/­SM, 72 пигтейла SC/­UPC SM (OS2 9/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
13 252
1071296
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-96-GY-72FC/SM-72FC/U-SM-3КУ
350х435х135 мм, 72 адаптера FC/­SM, 72 пигтейла FC/­UPC SM (OS2 9/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
13 252
1071295
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-96-GY-72FC/MM-72FC/U-MM62-3КУ
350х435х135 мм, 72 адаптера FC/­MM, 72 пигтейла FC/­UPC MM (ОМ1 62,5/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
13 252
1026327
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-96-GY-64LC/MM-d-128-LC/U-MM50(OM4)-4КУ
350х435х135 мм, 64 адаптера LC/­MM, 128 пигтейлов LC/­UPC MM (ОМ4 50/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
21 759

В корзине
Доставка товаров
изменить
  • Способы получения:
    доставка, самовывоз
  • Способы оплаты:
    безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат