Блок питания ATX Zalman ZM650-GV3
Код товара: 1107882
Артикул: ZM650-GV3
Добавить в корзину
В корзину
Блок питания ATX Zalman ZM650-GV3 в Санкт-Петербургe
Zalman
Компания мирового уровня, стремящаяся к доверию и удовлетворению потребителей.
Задать вопрос специалисту
Код товара: 1107882
Артикул: ZM650-GV3
Коротко о товаре:
- Мощность: 650 Вт;
- Форм-фактор: ATX;
- Сертификация: 80 Plus BRONZE;
- Питание материнской платы: 20+4 pin;
- Питание процессора: 4+4 pin, 8 pin;
- Питание видеокарты: 16 pin (12VHPWR), 6+2 pin;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
52 бонуса
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Доставка: Завтра
Самовывоз: Сегодня
Описание
Характеристики
Мощность650 Вт
Сертификация
Глубина блока питания140 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиНет
Разъем для питания видеокарты (PCI-E)6+2 pin, 16 pin (12VHPWR)
Питание материнской платы
Разъем для питания процессора (CPU)4+4 pin, 8 pin
Система охлажденияАктивная
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Мощность650 Вт
Сертификация
Корректор коэффициента мощности (PFC)Активный
Дополнительные характеристики
Тип поставкиRetail
Конструкция
Оплётка проводовЕсть
ЦветЧерный
Глубина блока питания140 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиНет
Разъемы
Количество разъемов SATA6
Питание материнской платы
Количество разъемов 12+4 pin PCI-E (Gen 5.0)1
Количество разъемов 4+4 pin CPU1
Количество разъемов 4 pin Molex3
Количество разъемов 6+2 pin PCI-E2
Количество разъемов 8 pin CPU1
Разъем 4 pin Floppy1