Блок питания TopOn TOP-AS100QW в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Совместимые устройства: Ноутбук;
- Совместимые бренды: ASUS;
- Выходная мощность: 100;
- Тип адаптера: Сетевой;
- Минимальное выходное напряжение: 5;
- Максимальное выходное напряжение: 20;
Совместимые модели:
Asus ROG Flow X13 GV301QC
Asus ROG Flow X13 GV301QE
Asus ROG Flow X13 GV301QH
Asus ROG Flow Z13 GZ301V
Asus ROG Flow Z13 GZ301VV
Asus ROG Flow Z13 GZ301Z
Asus ROG Flow Z13 GZ301ZA
Asus ROG Flow Z13 GZ301ZC
Asus ROG Flow Z13 GZ301ZE
Asus ROG Strix G17 G713QE
Asus ROG Strix G17 G713QM
Asus ROG Strix G17 G713QR
Asus ROG Strix Scar 15 G533QM
Asus ROG Strix Scar 15 G533QR
Asus ROG Strix Scar 15 G533QS
Asus ROG Strix SCAR 17 G733QM
Asus ROG Strix SCAR 17 G733QR
Asus ROG Strix SCAR 17 G733QS
Asus ROG Zephyrus DUO 15 SE GX551QM
Asus ROG Zephyrus DUO 15 SE GX551QR
Asus ROG Zephyrus DUO 15 SE GX551QS
Asus ROG Zephyrus G14 GA401IHR
Asus ROG Zephyrus G14 GA401IHR
Asus ROG Zephyrus G14 GA401QC
Asus ROG Zephyrus G14 GA401QE
Asus ROG Zephyrus G14 GA401QH
Asus ROG Zephyrus G14 GA401QM
Asus ROG Zephyrus G15 GA503QC
Asus ROG Zephyrus G15 GA503QE
Asus ROG Zephyrus G15 GA503QM
Asus ROG Zephyrus G15 GA503QR
Asus ROG Zephyrus G15 GA503QS
Asus ROG Zephyrus M16 GU603HE
Asus ROG Zephyrus M16 GU603HM
Asus ROG Zephyrus M16 GU603HR
Asus ROG Zephyrus S17 GX703HM
Asus ROG Zephyrus S17 GX703HR
Asus ROG Zephyrus S17 GX703HS
Asus ZenBook 14 UX425QA
Asus ZenBook 14X OLED UM5401QA
Asus ZenBook 14X OLED UX5400EA
Asus ZenBook 14X OLED UX5400EG
Asus ZenBook 14X UX5401EA
Asus ZenBook Flip 14 UN5401QA
Asus ZenBook Flip 14 UP5401EA
Особенности:
• Поддержка Power Delivery, Quick Charge 3.0 и PPS
• Автоматический подбор напряжения и силы тока
• Система распознавания и защиты устройства
• Стабилизация напряжения и защита от помех
• Быстрая и умная зарядка аккумулятора
• Широкий диапазон совместимости
• Универсальный двухсторонний разъем Type-C
• Усиление кабеля в месте крепления к корпусу
• Кабель устойчивый к высоким температурам по стандарту CSA FT1
• Прочный огнеупорный ABS пластик
• Безопасная эксплуатация
• Компактные размеры и стильный форм-фактор
• Стяжка на липучке для удобного хранения кабеля
ЦветБелый
Выходная мощность100 Вт
Количество разъемов1
Совместимые брендыASUS
Тип адаптераСетевой
Совместимые устройстваНоутбук
USB разъемType-C
Входное напряжение100–240В/50-60Гц В/Гц
Стандарт зарядкиPower Delivery, Quick Charge 3.0
Основные характеристики
ЦветБелый
Выходная мощность100 Вт
Количество разъемов1
Тип адаптераСетевой
Совместимые устройстваНоутбук
USB разъемType-C
Дополнительные характеристики
Габариты30 x 81 x 120 мм