Блок питания для ноутбука Asus TopOn TOP-AS65QW в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Совместимые устройства: Ноутбук;
- Совместимые бренды: ASUS;
- Выходная мощность: 65;
- Тип адаптера: Сетевой;
- Минимальное выходное напряжение: 5;
- Максимальное выходное напряжение: 20;
Подходит для зарядки ноутбуков Asus и других цифровых устройств через универсальный порт USB-C.
ЦветБелый
Максимальная выходная сила тока3.25 А
Выходная мощность65 Вт
Количество разъемов1
Совместимые брендыASUS
Тип адаптераСетевой
Совместимые устройстваНоутбук
USB разъемType-C
Входное напряжение110–220В/50-60Гц В/Гц
Стандарт зарядкиQuick Charge 3.0
Основные характеристики
ЦветБелый
Выходная мощность65 Вт
Количество разъемов1
Тип адаптераСетевой
Совместимые устройстваНоутбук
USB разъемType-C
Дополнительные характеристики
Габариты110 x 75 x 30 мм