Блок питания ATX PCCooler P5-YS1200-G1FFBK1-EU в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Мощность: 1200 Вт;
- Форм-фактор: ATX;
- Сертификация: 80 Plus GOLD;
- Питание материнской платы: 20+4 pin;
- Питание процессора: 4+4 pin x2;
- Питание видеокарты: 6+2 pin;
Мощность1200 Вт
Сертификация
Глубина блока питания160 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиПолностью модульный
Разъем для питания видеокарты (PCI-E)6+2 pin
Питание материнской платы
Разъем для питания процессора (CPU)4+4 pin x2
Система охлажденияПолупассивная
Основные характеристики
Мощность1200 Вт
ЦветЧерный
Глубина блока питания160 мм
Количество разъемов SATA12
Питание материнской платы
Количество разъемов 12+4 pin PCI-E (Gen 5.0)Есть
Количество разъемов 4+4 pin CPU2
Количество разъемов 4 pin Molex6
Количество разъемов 6+2 pin PCI-E3