Драйвер светодиодный Mean Well HVG-65-24A в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип: Преобразователь AC/DC;
- Принцип действия: Импульсный;
- Количество фаз: 1;
- Номинальное выходное напряжение: 24;
- КПД при полной нагрузке: 89;
ЛинейкаHVG-65
Принцип действияИмпульсный
Тип выходного токаПостоянный
ТипПреобразователь AC/DC
Несущая частота ШИМ65 кГц
Полная выходная мощность65 ВА
Номинальное входное напряжение переменного тока230 В
Номинальное входное напряжение постоянного тока310 В
Входная частота47 — 63 Гц
Диапазон входного напряжения при работе от сети переменного тока180 — 528 В
Диапазон входного напряжения при работе от сети постоянного тока254 — 747 В
Номинальный входной ток (при максимальной нагрузке)0,22 А
Максимальный стартовый ток25 А
Ток утечки, не более7.5E-4 А
Полярность напряженияПоложительная
Диапазон регулировки добавочного выходного напряжения22 — 27 В
Максимальный ток нагрузки, не более2.71 А
КПД при полной нагрузке89 %
Время установления выходного сигнала (Start Up Time)500 мс
Hold Up Time16 мс
Коэффициент выходной мощности0.98
Уровень переменной составляющей на выходе, не более150 mV p-p
Тип входного разъемаФиксированное кабельное подключение
Тип выходного разъемаФиксированное кабельное подключение
Класс защитыIP65
Среднее наработки на отказ MTBF612.6 тыс. часов
Класс защитыИзоляция 3750 В АС
Сопротивление изоляции, не менее100 МОм
Рабочий диапазон температуры-40 — +80°C
Рабочий диапазон относительной влажности20 — 95%
Относительная влажность хранения10 — 95%
Материал корпусаМеталл
Способ монтажаФиксация винтами
Форм-факторВстраиваемый, Настольный
ОхлаждениеВоздушное
Габариты189 x 61.5 x 36.8 мм
Вес нетто0.77 кг
Ссылка на описание на сайте производителяwww.meanwell.com
Прочие
ЛинейкаHVG-65
Основные характеристики
Принцип действияИмпульсный
Тип выходного токаПостоянный
Несущая частота ШИМ65 кГц
Входные характеристики
Максимальный стартовый ток25 А
Ток утечки, не более7.5E-4 А
Выходные характеристики
КПД при полной нагрузке89 %
Hold Up Time16 мс
Входные разъемы
Выходные разъемы
Защита и фильтрация
Класс защитыIP65
Класс защитыИзоляция 3750 В АС
Параметры окружающей среды
Физические характеристики
Материал корпусаМеталл
Способ монтажаФиксация винтами
ОхлаждениеВоздушное
Прочие характеристики
Габариты189 x 61.5 x 36.8 мм