Драйвер светодиодный Mean Well HLG-150H-24 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип: Преобразователь AC/DC;
- Принцип действия: Импульсный;
- Количество фаз: 1;
- Номинальное выходное напряжение: 24;
- КПД при полной нагрузке: 93;
Номинальный входной ток (при максимальной нагрузке)0,75 А
Входная частота47-63 Гц
Максимальный стартовый ток65 А
Диапазон входного напряжения при работе от сети постоянного тока127-431 В
Номинальное входное напряжение переменного тока230 В
Вес нетто1.12 кг
Габариты228 x 38.8 x 68 мм
Полная выходная мощность151 ВА
Принцип действияИмпульсный
ТипПреобразователь AC/DC
Тип выходного токаПостоянный
Максимальный ток нагрузки, не более6.3 А
КПД при полной нагрузке93 %
Уровень переменной составляющей на выходе, не более150 mV p-p
Диапазон регулировки добавочного выходного напряжения22 ~ 27 В В
ЛинейкаHLG
Класс защитыIP65
Среднее наработки на отказ MTBF62 тыс. часов
Класс защитыИзоляция 3750В AC
Рабочий диапазон относительной влажности20 ~ 95%
Относительная влажность хранения10 ~ 95%
Рабочий диапазон температуры-55 ~ +70 ℃
Форм-факторВстраиваемый
Способ монтажаНа деревянных щитках, На металлических щитках, На панелях, Фиксация винтами
Материал корпусаАлюминиевый сплав
Тип выходного разъемаФиксированное кабельное подключение
Тип входного разъемаФиксированное кабельное подключение
Входные характеристики
Максимальный стартовый ток65 А
Прочие характеристики
Вес нетто1.12 кг
Габариты228 x 38.8 x 68 мм
Основные характеристики
Принцип действияИмпульсный
Тип выходного токаПостоянный
Выходные характеристики
КПД при полной нагрузке93 %
Прочие
ЛинейкаHLG
Защита и фильтрация
Класс защитыIP65
Класс защитыИзоляция 3750В AC
Параметры окружающей среды