Драйвер светодиодный Mean Well HLG-240H-24 в Санкт-Петербургe
- Номинальное выходное напряжение: 24;
- КПД при полной нагрузке: 92.5;
ЛинейкаHLG-240H
ТипПреобразователь AC/DC
Несущая частота ШИМ100 кГц
Полная выходная мощность240 ВА
Номинальное входное напряжение переменного тока230 В
Номинальное входное напряжение постоянного тока310 В
Входная частота47 — 63 Гц
Диапазон входного напряжения при работе от сети переменного тока90 — 305 В
Диапазон входного напряжения при работе от сети постоянного тока127 — 431 В
Номинальный входной ток (при максимальной нагрузке)2 А
Максимальный стартовый ток75 А
Ток утечки, не более7.5E-4 А
Суммарные гармонические искажения на входе, не более20 %
Полярность напряженияПоложительная
Диапазон регулировки добавочного выходного напряжения22,4 — 25,6 В
Максимальный ток нагрузки, не более10 А
КПД при полной нагрузке92.5 %
Время установления выходного сигнала (Start Up Time)500 мс
Время удержания (Hold Up Time)15 мс
Коэффициент выходной мощности0.95
Уровень переменной составляющей на выходе, не более150 mV p-p
Тип входного разъемаФиксированное кабельное подключение
Тип выходного разъемаФиксированное кабельное подключение
Класс защитыIP67
Среднее наработки на отказ MTBF207.9 тыс. часов
Рабочий диапазон температуры-40 — +90 ℃
Рабочий диапазон относительной влажности20 — 95%
Температура хранения-40 — +80 ℃
Относительная влажность хранения10 — 95%
ОхлаждениеВоздушное
Материал корпусаМеталл
Способ монтажаФиксация винтами
Форм-факторВстраиваемый, Настольный
Габариты244.2 x 68 x 38.8 мм
Вес нетто1.3 кг
Прочие
ЛинейкаHLG-240H
Тип выходного токаПостоянный
Несущая частота ШИМ100 кГц
Полная выходная мощность240 ВА
Входные характеристики
Максимальный стартовый ток75 А
Ток утечки, не более7.5E-4 А
Выходные характеристики
КПД при полной нагрузке92.5 %
Входные разъемы
Выходные разъемы
Защита и фильтрация
Класс защитыIP67
Параметры окружающей среды
Физические характеристики
ОхлаждениеВоздушное
Материал корпусаМеталл
Способ монтажаФиксация винтами
Прочие характеристики
Габариты244.2 x 68 x 38.8 мм