Драйвер светодиодный Mean Well HLG-320H-24A в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип: Преобразователь AC/DC;
- Принцип действия: Импульсный;
- Количество фаз: 1;
- Номинальное выходное напряжение: 24;
- КПД при полной нагрузке: 94;
Сопротивление изоляции, не менее100 МОм
Класс защитыIP65
Среднее наработки на отказ MTBF157.1 тыс. часов
Класс защитыИзоляция 3750В АС
Относительная влажность хранения10 — 95%
Рабочий диапазон температуры-40 — +90 ℃
Рабочий диапазон относительной влажности20 — 95%
Температура хранения-40 — +80 ℃
Диапазон входного напряжения при работе от сети переменного тока90 — 305 В
Номинальное входное напряжение постоянного тока310 В
Номинальный входной ток (при максимальной нагрузке)1,65 А
Максимальный стартовый ток70 А
Суммарные гармонические искажения на входе, не более20 %
Ток утечки, не более7.5E-4 А
Диапазон входного напряжения при работе от сети постоянного тока127 — 431 В
Номинальное входное напряжение переменного тока230 В
Диапазон регулировки добавочного выходного напряжения21 — 26 В
Hold Up Time15 мс
Максимальный ток нагрузки, не более13.34 А
Время установления выходного сигнала (Start Up Time)500 мс
Полярность напряженияПоложительная
КПД при полной нагрузке94 %
Коэффициент выходной мощности0.95
Уровень переменной составляющей на выходе, не более150 mV p-p
ОхлаждениеВоздушное
Способ монтажаФиксация винтами
Материал корпусаМеталл
Форм-факторВстраиваемый, Настольный
Габариты252 x 90 x 43.8 мм
Вес нетто1.88 кг
Тип входного разъемаФиксированное кабельное подключение
Несущая частота ШИМ65 кГц
Принцип действияИмпульсный
ТипПреобразователь AC/DC
Тип выходного токаПостоянный
ЛинейкаHLG-320H
Тип выходного разъемаФиксированное кабельное подключение
Ссылка на описание на сайте производителяwww.meanwell.com
Защита и фильтрация
Класс защитыIP65
Класс защитыИзоляция 3750В АС
Параметры окружающей среды
Входные характеристики
Максимальный стартовый ток70 А
Ток утечки, не более7.5E-4 А
Выходные характеристики
Hold Up Time15 мс
КПД при полной нагрузке94 %
Физические характеристики
ОхлаждениеВоздушное
Способ монтажаФиксация винтами
Материал корпусаМеталл
Прочие характеристики
Габариты252 x 90 x 43.8 мм
Вес нетто1.88 кг
Входные разъемы
Основные характеристики
Несущая частота ШИМ65 кГц