Ноутбук Maibenben X16B-R98956 Atomic Heart Edition в Санкт-Петербургe 16 ", Ryzen 9, 32 Гб RAM, 1 Тб SSD, GeForce RTX 5060, Черный
Коротко о товаре:
- Диагональ/разрешение: 16" 2K (2560 x 1600);
- Процессор: AMD Ryzen 9 8940HX 2.4 ГГц;
- Количество ядер: 16 ядер;
- Оперативная память: 32 Гб;
- Видеокарта: GeForce RTX 5060 8 Гб;
- Объем SSD: 1 Тб;
Сенсорный экран
Тип матрицы
Диагональ экрана
Разрешение экрана
Производитель процессора
Модель процессора
Количество ядер
Модельный ряд процессора
Объем оперативной памяти
Тип графического адаптера
Производитель видеокарты
Объем видеопамяти8 ГБ
Модель видеокарты
Объем твердотельных накопителей (SSD)
Разрешение1 МП
Материал корпуса
Вес2.1 кг
Беспроводная связь BluetoothДа
Беспроводная связь WiFiДа
Порт Ethernet (RJ45)
Операционная система
Подсветка клавиш
Тип
Экран
Сенсорный экран
Тип матрицы
Цветовой охват sRGB100 %
Диагональ экрана
Разрешение экрана
Частота180 Гц
Покрытие экранаАнтибликовое
Яркость500 кд/м²
Процессор
Производитель процессора
Модель процессора
Максимальная частота процессора5.3 ГГц
Частота процессора (базовая)2.4 ГГц
Количество ядер
Модельный ряд процессора
Оперативная память
Объем оперативной памяти
Форм-фактор оперативной памятиSODIMM
Тип оперативной памятиDDR5
Количество слотов под память2
Графический адаптер
Тип графического адаптера
Производитель видеокарты
Объем видеопамяти8 ГБ
Модель видеокарты
Накопитель данных
Тип SSD дискаM.2 PCIe
Веб камера
Шторка веб камерыЕсть
Разрешение1 МП
Внешний вид, габариты
Цвет верхней крышкиЧерный
Габариты356.68 x 23 x 254.48 мм
Материал корпуса
Вес2.1 кг
Интернет / Передача данных
Беспроводная связь BluetoothДа
Беспроводная связь WiFiДа
Версия Bluetooth5.2
Стандарты Wi-FiIEEE 802.11ax
Порт Ethernet (RJ45)
Разъемы периферии
USB Type-AUSB 3.2 x3
USB Type-CUSB Type-C x2
Display PortMini Display Port
HDMIHDMI
АудиоразъемыCombo audio jack
Операционная система
Устройства ввода
Цифровой блок клавиатурыЕсть
Цвет подсветки клавиатурыRGB
Подсветка клавиш
Питание
Приблизительное время работы5 ч
Аккумуляторная емкость80.1 Вт⋅ч
Основные характеристики
Серия
Тип