Телевизор LG 32LQ63006LA.ARUG в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Full HD 1080p;
- Разрешение: 1920 x 1080;
- Диагональ экрана: 32 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: DLED;
- Smart TV: Да;
Wi-FiДа
Поддержка Smart TVДа
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, SPDIF, USB Type-A
Стандарт HDTVFull HD 1080p
Разрешение1920 x 1080
Диагональ экрана32 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыDLED
Голосовой помощникGoogle Ассистент
Основные характеристики
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Диагональ экрана32 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки736 x 437 x 82.9 мм
Размеры с подставкой736 x 464 x 180 мм