Телевизор Asano 32LH5011T в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: HD 720p;
- Разрешение: 1366 x 768;
- Диагональ экрана: 32 ";
- Цвет: Белый;
- Тип матрицы: DLED;
- Smart TV: Да;
Wi-FiДа
Поддержка Smart TVДа
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияEthernet (RJ45), HDMI, IEC75, SPDIF, USB Type-A
Яркость240 кд/м²
Стандарт HDTVHD 720p
Разрешение1366 x 768
Диагональ экрана32 ”
ЦветБелый
Тип матрицыDLED
Голосовой помощникСалют
Основные характеристики
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Яркость240 кд/м²
Диагональ экрана32 ”
ЦветБелый
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки730 x 430.3 x 85.6 мм
Размеры с подставкой730 x 465 x 178.8 мм