Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-5-10-B в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Модель/исполнение: Удлинитель;
- Общее количество розеток: 6;
- Номинальный ток: 10 А;
- Длина кабеля питания: 5 м;
Оснащение кабелем/проводомДа
Длина кабеля питания5 м
Общее количество розеток6
Поперечное сечение жилы1 мм²
Модель/исполнениеУдлинитель
Номинальный ток10 A
МатериалПластик
ЦветЧерный
Основные характеристики
Оснащение кабелем/проводомДа
Поперечное сечение жилы1 мм²
Модель/исполнениеУдлинитель
Номинальный ток10 A