Сетевой фильтр Filum FL-SP8-3.0M-16 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Модель/исполнение: Удлинитель;
- Общее количество розеток: 8;
- Максимальная нагрузка: 4000 Вт;
- С выключателем питания: Да;
- Защитные функции: Сетевой фильтр, Термозащита;
- Номинальный ток: 16 А;
Сетевой фильтр оснащен 8 розетками, что позволяет одновременно подключить несколько устройств, обеспечивая безопасность и комфорт. Максимальная нагрузка составляет 4000 Вт, а номинальная сила тока - 16 А.
Черный цвет корпуса делает данный фильтр стильным и легко вписывающимся в любой интерьер.
Оснащение кабелем/проводомДа
С выключателем питанияДа
Максимальная нагрузка4000 Вт
Длина кабеля питания3 м
Общее количество розеток8
Модель/исполнениеУдлинитель
Защитные функцииСетевой фильтр, Термозащита
Номинальный ток16 A
Форма корпусаПрямоугольный (-ая)
МатериалПластик
ЦветЧерный
Основные характеристики
Оснащение кабелем/проводомДа
С выключателем питанияДа
Максимальная нагрузка4000 Вт
Длина кабеля питания3 м
Модель/исполнениеУдлинитель
Номинальный ток16 A