УЗО IEK MDV20-2-025-030 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Общее количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 25 A;
- Номинальный ток утечки: 30 мА;
- Номинальное напряжение: 230 В;
- Частота: 50/60 Гц;
- Способ монтажа: DIN-рейка;
Номинальный ток25 мА
Номинальный ток утечки30 мА
Номинальное напряжение230 В
Общее количество полюсов2
Основные характеристики
Номинальный ток25 мА
Номинальный ток утечки30 мА
Номинальное напряжение230 В
СерияKARAT
Дополнительные характеристики
Цветбелый
Степень защиты IPIP20
Частота50/60 Гц
Материал корпусаПластик
Номинальное напряжение изоляции Ui415 В
Способ монтажаDIN-рейка
Отключающая способность при коротком замыкании (Icw)6 кА
Глубина установочная (встраив.)87 мм
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp6 кВ
Эксплуатационные характеристики
Габариты и вес
Габаритные размеры42 x 80 x 87 мм