Выключатель дифференциального тока (ВДТ, УЗО) GENERICA MDV15-2-025-030 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Общее количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 25 A;
- Номинальный ток утечки: 30 мА;
- Тип тока утечки: Переменный ток (AC);
- Номинальное напряжение: 230 В;
- Частота: 50 Гц;
Номинальный ток25 мА
Номинальный ток утечки30 мА
Номинальное напряжение230 В
Общее количество полюсов2
Основные характеристики
Номинальный ток25 мА
Номинальный ток утечки30 мА
Номинальное напряжение230 В
СерияВД1-63
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
Степень защиты IPIP20
Частота50 Гц
Способ монтажаDIN-рейка
Отключающая способность при коротком замыкании (Icw)4.5 кА
Устойчивость к импульсному току0.25 кА
Глубина установочная (встраив.)75 мм
Комплект поставкиВыключатель
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатацииот -25 до +45
Габариты и вес
Габаритные размеры35.5 x 83 x 68.5 мм
Габариты упаковки42 x 87 x 80 мм