Выключатель дифференциального тока (ВДТ, УЗО) IEK MAD12-2-025-C-030 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Общее количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 25 A;
- Номинальный ток утечки: 30 мА;
- Тип тока утечки: А;
- Номинальное напряжение: 230 В;
- Частота: 50 Гц;
Номинальный ток25 мА
Номинальный ток утечки30 мА
Номинальное напряжение230 В
Тип тока утечкиА
Общее количество полюсов2
Основные характеристики
Номинальный ток25 мА
Номинальный ток утечки30 мА
Номинальное напряжение230 В
Тип тока утечкиА
Частота50 Гц
Материал корпусаABS-пластик
Способ монтажаDIN-рейка
Ширина в числах модульных расстояний3
Отключающая способность при коротком замыкании (Icw)4.5 кА
Устойчивость к импульсному току4.5 кА
Глубина установочная (встраив.)72.5 мм
Поперечное сечение подключ. однопроволочного (жесткого) провода1 - 35 мм²
Комплект поставкиВыключатель, Документация
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатацииот -25 до 40
Габариты и вес
Габаритные размеры53.4 x 94 x 72.5 мм