Телевизор Hyundai H-LED50BU7010 в Санкт-Петербургe
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 50 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: LED;
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияHDMI
Яркость350 кд/м²
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана50 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыLED
Голосовой помощникGoogle Ассистент
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияHDMI
Яркость350 кд/м²
Диагональ экрана50 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки1110 x 641.8 x 90.7 мм
Размеры с подставкой1110 x 697.4 x 268.6 мм