Телевизор Hyundai H-LED50BU7003 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Ultra HD (4K);
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 50 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: LED;
- Smart TV: Да;
Smart TVДа
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияEthernet (RJ45), HDMI, USB Type-A
Яркость250 кд/м²
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана50 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыLED
Голосовой помощникАлиса
Основные характеристики
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Яркость250 кд/м²
Диагональ экрана50 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки1116.8 x 648.1 x 88.7 мм
Размеры с подставкой1116.8 x 700.8 x 212.2 мм
Вес без подставки9 кг
Вес с подставкой9.3 кг
Крепление VESA200х200
Голосовой помощникАлиса
Выходная мощность16 Вт