Ноутбук Acer Nitro Lite NL16-71G-7227 в Санкт-Петербургe 16 ", Core i7, 16 Гб RAM, 512 Гб SSD, GeForce RTX 4050, Красный
Коротко о товаре:
- Диагональ/разрешение: 16" Full HD (1920 x 1200);
- Процессор: Intel Core i7 13620H 2.4 ГГц;
- Количество ядер: 10 ядер;
- Оперативная память: 16 Гб;
- Видеокарта: GeForce RTX 4050 6 Гб;
Операционная система
Подсветка клавиш
Тип матрицы
Цветовой охват sRGB100 %
Модель процессора
Максимальная частота процессора4.9 ГГц
Частота процессора (базовая)2.4 ГГц
Тип твердотельного накопителяM.2 PCIe
Цвет верхней крышкиКрасный
Габариты363 x 23 x 249 мм
Цифровой блок клавиатурыЕсть
Подсветка клавиш
Питание
Приблизительное время работы5 ч
Аккумуляторная емкость53 Вт⋅ч
Тип