фото Блок питания ATX Zalman ZM800-TXII V2 в Санкт-Петербургe
Блок питания ATX Zalman ZM800-TXII V2
0
Код товара: 941481
Артикул: ZM800-TXII V2
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Задать вопрос специалисту
Описание
Блок питания ZALMAN MegaMax 800W черного цвета представлен в форм-факторе ATX, что обеспечивает его удобную установку в большинство системных блоков. Номинальная мощность блока составляет 800 Вт. Дополнительно он оснащен активным корректором коэффициента мощности, что делает блок более производительным (80 Plus Standard). Для подключения к разным компонентам в комплекте с устройством имеются провода разной длины: основной, для процессора, PCI-E, SATA, Molex. Они подсоединены к соответствующим разъемам на корпусе блока.
Блок питания ZALMAN MegaMax 800W оснащен активной системой охлаждения в виде вентиляторов 120х120 мм с автоматической регулировкой оборотов. Благодаря этому не допускается перегрев устройства, и поддерживается его стабильная работа. Особенностью блока питания является наличие на нем разъема 4 pin Floppy (для дисковода). Для эффективной и длительной эксплуатации блока у него предусмотрена защита от пониженного и высокого напряжения, от короткого замыкания и перегрузки по мощности. Установить блок питания поможет крепежный комплект (прилагается).
  • Мощность
    800 Вт
  • Сертификация
  • Глубина блока питания
    140 мм
  • Форм-фактор
    ATX
  • Отстёгивающиеся кабели
    Нет
  • Разъем для питания видеокарты (PCI-E)
    6+2 pin x4
  • Питание материнской платы
  • Разъем для питания процессора (CPU)
    4+4 pin, 8 pin
  • Система охлаждения
    Активная
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Блоки питания для ПК
Нет в продаже
Блоки питания для ПК
Нет в продаже
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
  • Мощность
    800 Вт
  • Сертификация
  • Корректор коэффициента мощности (PFC)
    Активный
  • Конструкция
  • Цвет
    Черный
  • Глубина блока питания
    140 мм
  • Форм-фактор
    ATX
  • Отстёгивающиеся кабели
    Нет
  • Разъемы
  • Количество разъемов SATA
    8
    6+2 pin x4
  • Питание материнской платы
    4+4 pin, 8 pin
  • Количество разъемов 4+4 pin CPU
    1
  • Количество разъемов 4 pin Molex
    4
  • Количество разъемов 6+2 pin PCI-E
    4
  • Количество разъемов 8 pin CPU
    1
  • Разъем 4 pin Floppy