Светильник светодиодный WOLTA WTL-15W/01W в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип светильника: Трековый;
- Место установки: На потолок;
Тип управленияМеханическое
Место установкиНа потолок
Тип лампочкиСветодиодная
Мощность лампы15 Вт
Место примененияДля дома
Стиль светильникаХай-тек
Тип управленияМеханическое
Место установкиНа потолок
Тип установкиПодвесной
Форма плафонаЦилиндр
Цвет плафоновБелый
Материал плафоновПоликарбонат
Направление плафоновВ стороны
Тип рассеивателяОпал
Параметры арматуры
Цвет арматурыБелый
Характеристики лампочки
Напряжение220 В
Угол свечения24 °
Световой поток1200 Лм
Тип лампочкиСветодиодная
Мощность лампы15 Вт
Габариты и вес
Вес нетто0.2 кг
Габариты89 x 172 x 54 мм