Светильник светодиодный WOLTA WTL-15W/01B в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип светильника: Трековый;
- Место установки: На потолок;
- Источник питания: От электросети;
- Материал арматуры: Алюминий;
- Тип лампочки: Светодиодная;
ДиммерНет
Источник света в комплектеЕсть
Отражатель (рефлектор)Есть
Тип светильникаТрековый
Форма светильникаЦилиндрическая
Тип управленияМеханическое
Место установкиНа потолок
Тип лампочкиСветодиодная
Мощность лампы15 Вт
Wi-fiНет
ВыключательНет
Основные характеристики
ДиммерНет
Источник света в комплектеЕсть
Отражатель (рефлектор)Есть
Тип светильникаТрековый
Место примененияДля дома
Стиль светильникаХай-тек
Тип управленияМеханическое
Место установкиНа потолок
Тип установкиПодвесной
Источник питанияОт электросети
Параметры плафонов
Форма плафонаЦилиндр
Цвет плафоновЧерный
Материал плафоновПоликарбонат
Направление плафоновВ стороны
Тип рассеивателяОпал
Параметры арматуры
Цвет арматурыЧерный
Материал арматурыАлюминий
Количество плафонов1 шт
Характеристики лампочки
Напряжение220 В
Угол свечения24 °
Световой поток1200 Лм
Тип лампочкиСветодиодная
Мощность лампы15 Вт
Температура свечения4000 К
Дополнительные характеристики
Wi-fiНет
ВыключательНет
Эксплуатационные характеристики
Рабочая температураот 1 до 45
Степень защитыIP40
Габариты и вес
Габариты54 x 172 x 89 мм