Светильник светодиодный WOLTA WLFS45W04 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип светильника: Потолочный;
- Место установки: На потолок;
- Источник питания: От электросети;
- Материал арматуры: Сталь;
- Тип лампочки: Светодиодная;
ДиммерНет
Источник света в комплектеЕсть
Отражатель (рефлектор)Нет
Тип светильникаПотолочный
Форма светильникаПрямоугольная
Тип управленияМеханическое
Место установкиНа потолок
Тип лампочкиСветодиодная
Мощность лампы45 Вт
Свет лампыДневной
Wi-fiНет
ВыключательНет
Основные характеристики
ДиммерНет
Источник света в комплектеЕсть
Отражатель (рефлектор)Нет
Тип светильникаПотолочный
Место примененияДля офиса
Форма светильникаПрямоугольная
Тип управленияМеханическое
Место установкиНа потолок
Тип установкиНакладной
Источник питанияОт электросети
Параметры плафонов
Форма плафонаПрямоугольный
Цвет плафоновПрозрачный
Материал плафоновПоликарбонат
Направление плафоновВниз
Тип рассеивателяПризма
Параметры арматуры
Цвет арматурыБелый
Материал арматурыСталь
Количество плафонов1 шт
Характеристики лампочки
Напряжение220 В
Угол свечения120 °
Световой поток5000 Лм
Тип лампочкиСветодиодная
Мощность лампы45 Вт
Свет лампыДневной
Температура свечения4000 К
Дополнительные характеристики
Wi-fiНет
ВыключательНет
Эксплуатационные характеристики
Степень защитыIP40
Габариты и вес
Вес нетто0.44 кг
Габариты75 x 25 x 1500 мм