Лампа светодиодная WOLTA 25ST8-10G13-R в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Цоколь: G13;
- Напряжение: 220 В;
- Мощность: 10 Вт;
- Температура света: 4000 K;
- Световой поток: 800 Лм;
- Срок службы: 3000 ч;
Напряжение220 В
Мощность10 Вт
ЦокольG13
Температура света4000 К
Основные характеристики
Напряжение220 В
Мощность10 Вт
Дополнительные характеристики
Световой поток800 Лм
Класс энергоэффективностиA
Диаметр28 мм