Блок питания Ubiquiti POE-48-24W
Код товара: 476176
Артикул: POE-48-24W
Добавить в корзину
В корзину
Блок питания Ubiquiti POE-48-24W в Санкт-Петербургe
Ubiquiti
Задать вопрос специалисту
Код товара: 476176
Артикул: POE-48-24W
Коротко о товаре:
- Тип устройства: Инжектор;
- Стандарты Ethernet: IEEE 802.3a, IEEE 802.3u;
- Количество PoE портов: 1;
- Тип PoE портов: 802.3af;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
21 бонус
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
Тип PoE портов802.3af
Количество портов2
Количество PoE портов1
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Поддержка Auto-MDI/MDI-XДа
Количество портов2
Количество LAN портов1
Тип устройстваИнжектор
Расстояние передачи сигнала100 м
Бюджет PoE15.4 Вт
Дополнительные характеристики
ИндикаторыLAN, Питание
ЦветЧерный
Характеристики питания
Источник питанияОт электросети
Ток0.5 А
Выходное напряжение48 В
Напряжение220 В
Потребляемая мощность15.4 Вт
Эксплуатационные характеристики
Рабочая температураот 0 до +40
Влажность при храненииот 5 до 95
Габариты и вес
Габариты92 x 33 x 60 мм