Блок розеток TWT TWT-PDU10-10A4P
Код товара: 352140
Артикул: TWT-PDU10-10A4P
Добавить в корзину
В корзину
Блок розеток TWT TWT-PDU10-10A4P в Санкт-Петербургe
TWT
Задать вопрос специалисту
Код товара: 352140
Артикул: TWT-PDU10-10A4P
Коротко о товаре:
- Производитель: TWT;
- Тип монтажа: В стойку;
- Тип розеток: CEE 7/4 (Schuko);
- Количество розеток: 4;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
11 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
Описание
Блок сетевых розеток предназначен для распределения электропитания и защиты компьютеров, электронной техники и активного оборудования в 10” дюймовых телекоммуникационных шкафах.
Тип розетокCEE 7/4 (Schuko)
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ЗаземлениеЕсть
Частота50 Гц
Максимальная мощность2200 Вт
Потребляемый ток10 А
Напряжение сети220 В
Количество розеток4
Тип монтажаВ стойку
Дополнительные характеристики
ВыключательЕсть
Защита от короткого замыканияЕсть
Защита от перенапряженияЕсть
Защитные шторкиЕсть
ЦветЧерный
Защитная крышкаНет
МатериалМеталл
КомплектацияБлок розеток, Документация
Габариты и вес
Габаритные размеры46 x 274 x 44 мм