Блок розеток ЦМО R-32-36C13-6C19-A-I-1820-3-2P в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип монтажа: В коммутационный шкаф;
- Тип розеток: IEC 320 C13, IEC 320 C19;
- Количество розеток: 42;
Основные характеристики
ЗаземлениеНет
Потребляемый ток32 А
Напряжение сети250 В
Количество розеток42
Тип монтажаВ коммутационный шкаф
Количество контуров2
Дополнительные характеристики
Защитные шторкиНет
ЦветЧерный
Защитная крышкаНет
МатериалАлюминий
Эксплуатационные характеристики
Температура храненияот -10 до 70
Температура эксплуатацииот 0 до 50
Влажность при храненииот 20 до 85
Габариты и вес
Габаритные размеры60 x 45 x 1863 мм