Блок розеток ЦМО R-32-16S-8C19-A-Am-1420-K в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип монтажа: В стойку;
- Количество розеток: 24;
Основные характеристики
ЗаземлениеЕсть
Частота50 Гц
Потребляемый ток32 А
Напряжение сети220 В
Количество розеток24
Тип монтажаВ стойку
Дополнительные характеристики
ЦветЧерный
МатериалАлюминий
Эксплуатационные характеристики
Степень защитыIP20
Габариты и вес
Габаритные размеры45 x 14663 x 45 мм