Блок розеток ЦМО R-16-25S-A-1820-K
Код товара: 636892
Артикул: R-16-25S-A-1820-K
Добавить в корзину
В корзину
Блок розеток ЦМО R-16-25S-A-1820-K в Санкт-Петербургe
ЦМО
Задать вопрос специалисту
Код товара: 636892
Артикул: R-16-25S-A-1820-K
Коротко о товаре:
- Тип монтажа: В стойку;
- Количество розеток: 25;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
123 бонуса
Гарантия Без гарантии
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
Описание
Блок силовых розеток имеет двадцать пять портов стандарта Schuko, выполнен в анодированном алюминиевом корпусе. Розетки расположены под углом 45%, для удобного подсоединения коленчатых штекеров. Блок имеет автомат защиты 16А. Для подключения внешнего шнура (кабеля) предусмотрена клеммная колодка под провод номинальным сечением до 2,5 мм2. Блок предназначен для установки в шкафы 42-48U.
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Частота50 Гц
Максимальная мощность2500 Вт
Напряжение сети220 В
Количество розеток25
Тип монтажаВ стойку
Дополнительные характеристики
ЦветСерый
МатериалМеталл
Габариты и вес
Габаритные размеры45 x 1820 x 45 мм