Профиль монтажный ЦМО EMS-PRM-73.23.400 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип: U-образный;
- Длина: 358;
- Цвет: Стальной;
МатериалМеталл
ТипU-образный
Высота73 мм
Длина358 мм
Ширина23 мм
СовместимостьШкафы ЦМО серии EMS
Вес нетто1.8 кг
Основные характеристики
МатериалМеталл
Высота73 мм
Длина358 мм
Ширина23 мм