Цоколь ЦМО EME-EMWS-S-600.600.100 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Установочная ширина: 600;
- Установочная глубина: 534;
- Материал: Листовая сталь;
- Цвет: Светло-серый;
Установочная глубина534 мм
Установочная ширина600 мм
ЦветСветло-серый
МатериалЛистовая сталь
Основные характеристики
Высота101 мм
Установочная глубина534 мм
Установочная ширина600 мм
Дополнительные характеристики
ЦветСветло-серый
МатериалЛистовая сталь
Отделка поверхностиПолимерное покрытие
Количество в упаковке1 шт
Габариты и вес
Габариты упаковки215 x 120 x 420 мм