Жесткий диск 1TB SATA 6Gb/s Toshiba (KIOXIA) MQ04ABF100 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип: Жесткий диск;
- Форм-фактор: 2.5";
- Назначение: Корпоративный класс;
- Объем накопителя: 1 Тб;
- Объем кэш-памяти: 128 Мб;
- Скорость вращения: 5400 об/мин;
Скорость вращения
Форм-фактор
Назначение
Интерфейс
Объем кэш-памяти
Объем накопителя
Тип
Основные характеристики
Скорость вращения
Пропускная способность интерфейса12 Гбит/с
Максимальная скорость передачи данных195 МБ/c
Форм-фактор
Назначение
Интерфейс
Объем кэш-памяти
Объем накопителя
Тип
Дополнительные характеристики
Максимальное энергопотребление1.65 Вт
Механика и надежность
Ударостойкость при работе400 G
Технология записиCMR
Уровень шума во время работы21 дБА
Физические и эксплуатационные характеристики
Габариты69.85 x 7 x 100 мм