фото Блок питания  TopOn TOP-SA100QW в Санкт-Петербургe
Блок питания TopOn TOP-SA100QW
0
Код товара: 1227330
Артикул: TOP-SA100QW
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Блок питания TopOn TOP-SA100QW
Задать вопрос специалисту
Описание
Подходит для зарядки ноутбуков Samsung и других цифровых устройств через универсальный порт USB-C.
Особенности:
• Поддержка Power Delivery, Quick Charge 3.0 и PPS
• Автоматический подбор напряжения и силы тока
• Система распознавания и защиты устройства
• Стабилизация напряжения и защита от помех
• Быстрая и умная зарядка аккумулятора
• Широкий диапазон совместимости
• Универсальный двухсторонний разъем Type-C
• Усиление кабеля в месте крепления к корпусу
• Кабель устойчивый к высоким температурам по стандарту CSA FT1
• Прочный огнеупорный ABS пластик
• Безопасная эксплуатация
• Компактные размеры и стильный форм-фактор
• Стяжка на липучке для удобного хранения кабеля
Технические характеристики:
Мощность: 100W
Входной ток: 100V-240V ~ 50/60Hz 1.6A
Исходящий ток: 5V~3A, 9~3A, 12V~3A, 15V~3A, 20V~5A (PD, QC3.0, PPS)
Габариты: 120 x 81 x 30 мм
Длина кабеля: 1.8 метра
Вес: 260 г
  • Цвет
    Белый
  • Максимальная выходная сила тока
    5 А
  • Выходная мощность
    100 Вт
  • Максимальное выходное напряжение
    20 В
  • Минимальное выходное напряжение
    5 В
  • Количество разъемов
    1
  • Совместимые бренды
    Samsung
  • Тип адаптера
    Сетевой
  • Совместимые устройства
    Ноутбук
  • USB разъем
    Type-C
  • Входное напряжение
    100–240В/50-60Гц В/Гц
  • Стандарт зарядки
    PPS, Power Delivery, Quick Charge 3.0
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Блоки питания для ноутбука
Нет в продаже
Блоки питания для ноутбука
Нет в продаже
  • Цвет
    Белый
  • Выходная мощность
    100 Вт
    20 В
  • Количество разъемов
    1
  • Совместимые бренды
    Samsung
  • Тип адаптера
    Сетевой
  • Совместимые устройства
    Ноутбук
  • USB разъем
  • Входное напряжение
    100–240В/50-60Гц В/Гц