фото Блок питания  TopOn TOP-LE45QW в Санкт-Петербургe
Блок питания TopOn TOP-LE45QW
0
Код товара: 1227318
Артикул: TOP-LE45QW
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Блок питания TopOn TOP-LE45QW
Задать вопрос специалисту
Описание
Совместимые модели:
Lenovo IdeaPad 720s-13IKB
Lenovo IdeaPad 720s-13IRR
Lenovo ThinkPad 13 Chromebook
Lenovo 300e 2nd Gen
Lenovo Ideapad 3 CB-14IGL05
Lenovo IdeaPad 720S-13ARR
Lenovo IdeaPad 720S-13IKB
Lenovo IdeaPad Yoga 720-13IKB
Lenovo IdeaPad Yoga 910-13IKB
Lenovo IdeaPad Yoga C630-13Q50
Lenovo Thinkbook 13s-IML
Lenovo ThinkBook 14s-IML
Lenovo ThinkPad 11e 5rd Gen
Lenovo ThinkPad 11e Yoga Gen 6
Lenovo ThinkPad E14
Lenovo ThinkPad E15
Lenovo ThinkPad E480
Lenovo ThinkPad E485
Lenovo ThinkPad E490
Lenovo ThinkPad E490s
Lenovo ThinkPad E495
Lenovo ThinkPad E580
Lenovo ThinkPad E585
Lenovo ThinkPad E590
Lenovo ThinkPad E595
Lenovo ThinkPad L380
Lenovo ThinkPad L380 Yoga
Lenovo ThinkPad L390
Lenovo ThinkPad L390 yoga
Lenovo ThinkPad L480
Lenovo ThinkPad L490
Lenovo ThinkPad L580
Lenovo ThinkPad L590
Lenovo ThinkPad P51s
Lenovo ThinkPad P52s
Lenovo ThinkPad P53s
Lenovo ThinkPad T470
Lenovo ThinkPad T470s
Lenovo ThinkPad T480
Lenovo ThinkPad T480s
Lenovo ThinkPad T490
Lenovo ThinkPad T490s
Lenovo ThinkPad T495
Lenovo ThinkPad T495s
Lenovo ThinkPad T570
Lenovo ThinkPad T580
Lenovo ThinkPad T590
Lenovo ThinkPad X1 Carbon 5rd Gen
Lenovo ThinkPad X1 Carbon 6rd Gen
Lenovo ThinkPad X1 Carbon 7rd Gen
Lenovo ThinkPad X1 Carbon 8rd Gen
Lenovo ThinkPad X1 Yoga 3rd Gen
Lenovo ThinkPad X1 Yoga 4rd Gen
Lenovo ThinkPad X1 Yoga 5rd Gen
Lenovo ThinkPad X270
Lenovo ThinkPad X280
Lenovo ThinkPad X380 Yoga
Lenovo ThinkPad X390
Lenovo ThinkPad X390 Yoga
Lenovo ThinkPad X395
Lenovo ThinkPad Yoga 11e 4rd Gen
Lenovo ThinkPad Yoga 11e 5rd Gen
Lenovo ThinkPad Yoga 11e 6rd Gen
Lenovo ThinkPad Yoga 370
Lenovo ThinkPad Yoga 460
Технические характеристики:
Мощность: 45W
Входной ток: 100V-240V ~ 50/60Hz 1.2A
Исходящий ток: 5V~3A, 9~3A, 12V~3A, 15V~3A, 20V~2.25A (PD, QC3.0, PPS)
Габариты: 100 x 63 x 30 мм
Длина кабеля: 1.8 метра
Вес: 160 г
  • Цвет
    Белый
  • Максимальная выходная сила тока
    3 А
  • Выходная мощность
    45 Вт
  • Совместимые бренды
    Lenovo
  • Входное напряжение
    100–240В/50-60Гц В/Гц
  • Цвет
    Белый
    3 А
  • Выходная мощность
    45 Вт
  • Совместимые бренды
    Lenovo
  • Входное напряжение
    100–240В/50-60Гц В/Гц