Блок питания TopOn TOP-HW65QW в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Совместимые устройства: Ноутбук;
- Совместимые бренды: Huawei;
- Выходная мощность: 65;
- Максимальное выходное напряжение: 20;
TopOn TOP-HW65QW - блок питания для ноутбука Huawei 65W.
ЦветБелый
Максимальная выходная сила тока3.25 А
Выходная мощность65 Вт
Количество разъемов1
Совместимые брендыHuawei
USB разъемType-C
Входное напряжение110–220В/50-60Гц В/Гц
ЦветБелый
Выходная мощность65 Вт
USB разъемType-C