фото Блок питания  TopOn TOP-HW65Q в Санкт-Петербургe
Блок питания TopOn TOP-HW65Q
0
Код товара: 1227340
Артикул: TOP-HW65Q
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Блок питания TopOn TOP-HW65Q
Задать вопрос специалисту
Технические характеристики:
Мощность: 65W
Входной ток: 100V-240V ~ 50/60Hz 1.2A
Исходящий ток: 5V~3A, 9~3A, 12V~3A, 15V~3A, 20V~3.25A (PD, QC3.0, PPS)
Габариты: 110 x 75 x 30 мм
Длина кабеля: 1.8 метра
Вес: 200 г
  • Цвет
    Черный
  • Максимальная выходная сила тока
    3.25 А
  • Выходная мощность
    65 Вт
  • Входное напряжение
    100–240В/50-60Гц В/Гц
  • Цвет
    Черный
    3.25 А
  • Выходная мощность
    65 Вт
  • Входное напряжение
    100–240В/50-60Гц В/Гц