Блок питания для ноутбука универсальный TopOn TOP-HP65QW в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Совместимые устройства: Ноутбук;
- Совместимые бренды: HP;
- Выходная мощность: 65;
ЦветБелый
Максимальная выходная сила тока3.25 А
Выходная мощность65 Вт
Количество разъемов1
Совместимые брендыHP
USB разъемType-C
Входное напряжение110–220В/50-60Гц В/Гц
ЦветБелый
Выходная мощность65 Вт
USB разъемType-C