фото Блок питания  TopOn TOP-HN100QW в Санкт-Петербургe
Блок питания TopOn TOP-HN100QW
0
Код товара: 1227338
Артикул: TOP-HN100QW
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Блок питания TopOn TOP-HN100QW
Задать вопрос специалисту
Описание
Подходит для зарядки ноутбуков Honor и других цифровых устройств через универсальный порт USB-C.
Технические характеристики:
Мощность: 100W
Входной ток: 100V-240V ~ 50/60Hz 1.6A
Исходящий ток: 5V~3A, 9~3A, 12V~3A, 15V~3A, 20V~5A (PD, QC3.0, PPS)
Габариты: 120 x 81 x 30 мм
Длина кабеля: 1.8 метра
Вес: 260 г
  • Цвет
    Белый
  • Выходная мощность
    100 Вт
  • Совместимые бренды
    Honor
  • Входное напряжение
    100–240В/50-60Гц В/Гц
  • Цвет
    Белый
  • Выходная мощность
    100 Вт
  • Совместимые бренды
    Honor
  • Входное напряжение
    100–240В/50-60Гц В/Гц