Блок питания TopOn TOP-AP60-06 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Совместимые устройства: Ноутбук;
- Совместимые бренды: Apple;
- Выходная мощность: 60;
- Тип адаптера: Сетевой;
- Максимальное выходное напряжение: 16.5;
Блок питания для ноутбуков Apple с поддержкой технологии MagSafe.
ЦветБелый
Максимальная выходная сила тока3.65 А
Выходная мощность60 Вт
Совместимые брендыApple
Тип адаптераСетевой
Совместимые устройстваНоутбук
USB разъемНет
Входное напряжение110–220В/50-60Гц В/Гц
Основные характеристики
ЦветБелый
Выходная мощность60 Вт
Тип адаптераСетевой
Совместимые устройстваНоутбук
USB разъемНет