Полка TLK TLK-SHFR-300-GY
Код товара: 601190
Артикул: TLK-SHFR-300-GY
Добавить в корзину
В корзину
Полка TLK TLK-SHFR-300-GY
Полка TLK TLK-SHFR-300-GY в Санкт-Петербургe
TLK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 601190
Артикул: TLK-SHFR-300-GY
Коротко о товаре:
фронтальная , 19", 2U, глубиной 300мм, крепеж в комплекте, серая
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
24 бонуса
Описание
Фронтальные полки предназначены для размещения нестандартного легкого оборудования, инструментов или документации в телекоммуникационных шкафах и стойках. Полки можно устанавливать в напольные, настенные шкафы и стойки, выполненные в 19” стандарте в соответствии с таблицами совместимости.
ЦветСерый
Тип полкиКонсольная
Глубина, габаритная300 мм
Основные характеристики
ЦветСерый
Тип полкиКонсольная
Глубина, габаритная300 мм